...

Акция: 50% скидка на годовую подписку "Веб-офис" для пользователей мобильного приложения

До 31 марта 2024 года ля пользователей мобильного приложения 5-й версии предоставляем скидку на доступ к сервису "Веб-офис"

В прошлом месяце мы анонсировали новый сервис “Веб-офис”, который позволяет контролировать работу неограниченного количества торговых точек, работающих с кассовой программой GBS.Market. “Веб-офис” разрабатывался как замена некогда существующего мобильного приложения, которое работало совместно с 5-й версией GBS.Market. 

Мы знаем, что многие пользователи приобрели платную версию андроид-приложения. И, как нам кажется, было бы справедливо предоставить льготы на оплату сервиса “Веб-офис” для тех, кто ранее купил приложение. Что, собственно, мы и делаем.

До 31 марта 2024 года предоставляем скидку 50% на оплату сервиса “Веб-офис” сроком на 1 год  для тех пользователей, которые ранее купили андроид-приложение. Для получения скидки необходимо написать на нашу почту support@gbsmarket.ru с темой “Скидка на Веб-офис” и приложить подтверждение факта приобретения мобильного приложения: это может быть скриншот письма от Google.Play или скриншот раздела “Лицензия” в самом мобильном приложении. Так же укажите, какое количество торговых точек хотите подключить к сервису “Веб-офис” – каждая торговая точка оплачивается отдельно. 

Стоимость доступа к “Веб-офис” для 1 торговой точки на 1 год с учетом скидки составит 999 рублей. 

В ответном письме мы пришлем ссылку на оплату со скидкой. 

И напоминаем, что разработка и поддержка 5-й версии прекращены. Мы рекомендуем обновиться до 6-й версии кассовой программы GBS.Market. О том, как выполнить перенос данных из 5-й версии в 6-ю, можно узнать в инструкции

Кассовая программа за 349 рублей в месяц
Проиграть видео
30 дней бесплатно
Размер: 117.94 MB , Скачано 34564 раз(а)