...

GBS.Market 6.3 "релиз" доступна для ручной установки

Очередное крупное обновление GBS.Market доступно для ручного обновления на канале "релиз".

Рады сообщить, что версия 6.3 добралась до выхода на канале “релиз”. Сегодня мы запускаем первый этап обновления – ручное. Это значит, что обновление можно установить вручную, если вы к этому готовы. 

Со следующей недели планируется запустить распространение автоматического обновления на канале релиз с номером 6.3. Т.е. если автоматическое обновление программы у вас не отключены – вы получите свежий апдейт без необходимости делать это вручную. 

О том, как выполнить обновление программы, можно узнать в статье базы знаний

Кстати, если вы еще не знаете, какие новые возможности стали доступны в версии 6.3, то рекомендуем ознакомиться с нашими предыдущими публикациями здесь и здесь. А еще больше подробностей об изменениях в грядущем релизе можно узнать в нашем changelog’е

Если после обновления вы столкнетесь с какими-то трудностями, дайте нам знать – наша служба поддержки на связи и готова помочь в решение любых вопросов. 

А мы пока продолжим работать над версий 6.4, которая в ближайшие недели станет доступна на канале “бета”. В ней мы уже реализовали несколько полезных возможностей, о которых нас просили. Но обо всем по порядку – обязательно расскажем о новых фишках в будущих публикациях. 

Кассовая программа за 349 рублей в месяц
Проиграть видео
30 дней бесплатно
Размер: 117.93 MB , Скачано 34442 раз(а)