...

Обновленный поиск на сайте

Искать ответы на вопросы, статьи базы знаний или файлы на сайте стало еще проще с обновленной системой поиска

Мы периодически публикуем на сайте полезные материалы, чтобы работа с нашей программой была более комфортной. Это более 150 статей базы знаний, почти 200 ответов на вопросы и десятки файлов

Чтобы не заблудиться в таком большом количестве информации у нас была реализована возможность поиска по каждому типу публикации. И совсем недавно мы обновили поиск на сайте, чтобы искать нужные материалы стало еще удобнее и быстрее. 

Поиск в реальном времени

Теперь результаты поиска отображаются прямо в процессе ввода запроса. И происходит это практически мгновенно. 

Выше показано, как отображаются результаты поиска. Теперь вы сразу увидите список материалов, соответствующих вашему запросу.

Поиск в нескольких источниках

Например, поле “поиск” на странице “поддержка” ищет сразу и в базе знаний и в FAQ. А на странице результатов поиска вы сможете выбрать необходимые источники материалов.

Более быстрый поиск

Страница с результатами поиска теперь загружается быстрее за счет проделанной оптимизации. А по самым популярным запросам результат можно увидеть практически мгновенно, благодаря кэшированию. 

А еще на странице поиска результаты могут подгружаться без обновления страницы, что повышает удобство и скорость отображения результатов.

Попробуйте работу обновленного поиска. А если не найдете ответ на свой вопрос, то смело обращайтесь в нашу службу поддержки

Кассовая программа за 349 рублей в месяц
Проиграть видео
30 дней бесплатно
Размер: 117.93 MB , Скачано 33366 раз(а)