...

Массивная атака на наш сайт

В течение последней недели сайт подвергался массивной атаке. Работаем над восстановлением.

Уважаемые пользователи!

Вот уже более чем неделю (с 22 сентября 2022 года) наш сайт находится под массивной атакой. В настоящее время мы продолжаем активно работать над тем, чтобы восстановить работоспособность сайта и всех связанных с ним систем. 

В этот период сайт может работать некорректно или не открываться вообще. Если вам потребуется помощь нашей службы поддержки, пишите нам:

Важные моменты

Стоит отметить, что:

  1. Работоспособность программы не зависит от доступности сайта – она продолжит функционировать в обычном режиме
  2. Мы не храним у себя ваши данные – атака на сайт никак не затронет информацию, хранимую в ваших базах данных

Возможные неудобства

Тем не менее, может возникнуть ряд неудобств:

  1. При недоступности сайта нет возможности мгновенной оплаты. Пожалуйста, учтите этот момент и оплатите лицензию заранее, если сайт доступен. Если сайт недоступен – напиши в поддержку о необходимости оплаты, мы пришлем инструкции. 
  2. Возможны перебои с загрузкой ключей лицензий. Если вы оплатили, но лицензия не загрузилась – напиши нам в поддержку, мы пришлем файлы ключей для активации. 
  3. Некоторые пользователи не могут получить доступ к сайту. Из-за принятых мер защиты случайно могли быть заблокированы невиновные. Если долгое время не можете получить доступ к сайту – пишите в службу поддержки.

Какие меры будут приняты?

Мы продолжим работать над тем, чтобы восстановить корректную работу сайта. Принимаются меры по усилению защиты от атак подобного рода. Кроме того, мы планируем пересмотреть инфраструктуру, чтобы минимизировать ущерб в случае повторения подобной ситуации. 

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. 

Кассовая программа за 349 рублей в месяц
Проиграть видео
30 дней бесплатно
Размер: 117.93 MB , Скачано 34409 раз(а)