...

Разрешительный режим для безалкогольных напитков с 1 июня 2025 года

Информируем вас, что с 1 июня 2025 года для товаров группы «безалкогольные напитки» вступают в силу требования по проверке кодов маркировки в рамках разрешительного режима. 

Уважаемые пользователи!

Информируем вас, что с 1 июня 2025 года для товаров группы «безалкогольные напитки» вступают в силу требования по проверке кодов маркировки в рамках разрешительного режима

Проверка кодов маркировки может происходить как онлайн — через «Честный знак», так и офлайн — через Локальный модуль

Кассовая программа GBS.Market готова к работе в рамках разрешительного режима и успешно прошла проверку представителями «Честного знака» на факт соответствия требованиям.

Для работы согласно актуальным требованиям необходимо обновить программу до версии 6.7.0.2780 или новее. 

Подробнее с информацией о сроках можно ознакомиться на сайте «Честного знака».

Кассовая программа за 399 рублей в месяц
30 дней бесплатно
Размер: 120.84 MB , Скачано 64253 раз(а)