...

Принимайте оплату через СБП с сервисом NewPay

Теперь принимать оплату в кассовой программе GBS.Market через СБП можно с помощью интеграции с платежным сервисом NewPay

Система быстрых платежей или, как теперь принято говорить, “куайринг“,  с каждым днем все больше вытесняет привычный эквайринг. СБП уже заняла уверенную позицию среди способов расчета в розничных торговых точках. И это не удивительно – комиссия за использование “куайринга” в разы меньше, чем у банковского эквайринга.  Пользователи кассовой программы GBS.Market уже используют возможность приема оплаты через СБП в своих торговых точках. 

Если вы только планируете подключиться к СБП, то у нас отличная новость – мы добавили интеграцию с еще одной платежной системой – NewPay. 

NewPay – платежная система, которая позволяет принимать оплату через СБП в розничной торговой точке, независимо от того, в каком банке у вас открыт расчетный счет. А комиссия составляет до 1.2% от суммы успешных операций. 

Подключиться к NewPay очень просто, необходимо:

  • зайти на сайт – https://newpay.pro
  • далее необходимо нажать на кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ СВОЙ БИЗНЕС и заполнить анкету
  • после заполнения анкеты с Вами свяжется менеджер

После того как заявка будет обработана – вы сможете приступить к настройке кассовой программы GBS.Market и начать прием оплаты через СБП. О том, как настроить интеграцию с сервисом NewPay в нашей программе, можно узнать в статье

А еще мы подготовили небольшое видео, в котором рассказываем о процессе настройки интеграции с NewPay и показываем, как работает оплата через СБП в кассовой программе GBS.Market. 

Если у вас возникнут вопросы по работе с системой быстрых платежей – пишите нам в поддержку, мы с радостью поможем!

Кассовая программа за 349 рублей в месяц
Проиграть видео
30 дней бесплатно
Размер: 117.93 MB , Скачано 34426 раз(а)