Наценка при поступлении товара.  

RSS

1

Добавьте пожалуйста при внесении товара в накладную из каталога строку процент наценки. Как я это вижу

-кол-во.

-зак. цена

-зак. сумма

(-процент наценки)

-розничная цена (цена разумеется автоматически рассчитывается и уже мной выравнивается)

Я занимаюсь торговлей огромного количества видов продукции, и в одной накладной абсолютно разные наценки на товары. Групповая обработка в этом плане крайне не удобна. приходится в ручную рассчитывать на калькуляторе что занимает большое количество времени да и  не удобно как минимум. 

3 Answers
0

@andrey468 спасибо за Ваше пожелание. 

Наверно разумнее будет добавить % наценки для группы товара, чтобы не выставлять его для каждой товарной позиции. Ведь в большинстве случаев в одной категории находятся товары, для которых имеется определенный набор условий - процент наценки, процент скидки и т.п. 

Такой вопрос мы уже получали ранее от наших пользователей, поэтому делать будем, но сроков, к сожалению, не могу озвучить. 

0

Запланировано на реализацию в версии 6. 

Наверно будет выглядеть так:

Можно будет создавать правила наценки, с выбором групп товаров, указанием % наценки и коэффициента округления. 

0

Реализовано в 6й версии. 

Добавлена возможность создавать правила наценки для категории товаров. В каждом правиле можно указать несколько диапазонов цен - со своей наценкой и округлением розничной цены. 

ВАЖНО: 6-я версия сейчас находится на этапе внутреннего тестирования.

Релиз запланирован на весну 2020 года. Подробнее: https://gbsmarket.ru/gbsmarket6

Поделиться:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться