Запрет в каталоге на количество товаров!!!  

RSS

1

Прошу сделать максимально оперативно запрет для продавцов отображения количества товара в категории! Я уже полтора года оставляю пожелания по этому поводу, оператор все фиксирует но сдвигов нет! Для нас очень болезненная тема что продавцы просто «тупо» переписывают остаток товара с категории, а не пересчитывают товар реально! Тратится куча времени при переучете для проверки!

1 Answer
0

@hellion, мы стараемся учитывать все пожелания пользователей, но, к сожалению, физически невозможно реализовать все, о чем нас просят. Мы получаем ежедневно новые запросы на добавление функциональности и стараемся выбирать самые популярные. Кроме того, в последнее время изменение в законодательстве вынуждает вносить корректировки в программу, т.к. в противном случае она окажется практически бесполезной. 

Я понимаю, что Вас не должны беспокоить проблемы, с которыми мы сталкиваемся, но и Вы должны понять, что ни мы, и ни один другой разработчик ПО не сможет дать 100% гарантии, что все запрашиваемые доработки будут реализованы. 

Ваше пожелание действительно зафиксировано. Ничего обещать не могу, но посмотрим, что можно сделать для более скорой реализации. 

Поделиться:
Служба поддержки
Группа Вконтакте
Заказать обратный звонок
Написать на электронную почту

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться