Скидки на товар  

RSS

2

Для продажи товара со скидкой предлагаю в свойствах категории добавить процент скидки на товар. Например, у Вас проходит какая-то акция. Вы создаете категорию "Скидка 10%", проставляете процент скидки и  переносите акционный товар в эту категорию, не меняя цены. Товар продается со скидкой  10%. После завершения акции, Вы просто переносите товары из этой категории в другую. Цена у товара опять первоначальная, без скидки. Мне кажется это очень удобным.

8 Answers
0

Здравствуйте, @kisvg ! Спасибо за Ваше предложение, но, если оно и будет реализовано, то немного другим образом. Дело в том, что указывать процент скидки в самой категории не совсем рационально, так как может быть много проблем при переносе, например, весового товара в категорию для штучного товара. Скорее всего сделаем возможность указывать скидку в настройках, подобно начислению баллов, там же Вы сможете указать и дату проведения акции. Вообще подумаем над этой задачей еще, но чуть позже, уточните, пожалуйста, на какую почту Вам лучшее написать, если этот функционал будет реализован?

0

Моя почта [email protected] 

Я работаю без весового товара, поэтому не подумал о таких тонкостях, но для штучного товара это было бы очень удобно.

0

@kisvg , спасибо за уточнение! 

Мы стараемся реализовывать все функции так, чтобы было удобно как можно большему кругу пользователей. Зафиксировали Ваше пожелание, если будут какие-то изменения - мы Вам сообщим!  

0

мне эта тема так же интересна (штучный и весовой товар), когда примерная реализация этой функции

0

Будь де добры когда примерно будет реализована скидка на товар (очень нужно) . товар сезонный скидка играет большую роль, а продавцы просто физически бывает не успевают на каждый товар ручками вносить. звонки директору (т.е. мне) НАДОЕЛИ. нужно что бы это считала и выдавала нужную сумму к оплате. цена товара, а так же что бы скидка (сумма в итоге) отображалась в ценнике.   Это не секрет покупатель ведется на скидки. Смотрим любой сетевой магазин  белый/желтый/красный  ценник.

0

@eugen45, здравствуйте! К сожалению, новостей по Вашему вопросу нет, мы сейчас заняты реализацией более приоритетных задач, которые позволят в дальнейшем совершенствовать программу на много быстрее.  Надеемся на Ваше понимание. 

0

Добрый день!

Если реализовать это как параметр карточки, то администраторы замучаются указывать в каждой один и тот же параметр. Думаю правильнее будет создать отдельный параметр - список, аналогичный списку покупателей. В который можно включить несколько карточек товара, на которые в последствии будут применены нужные параметры.

Почему не групповое редактирование - желательно иметь возможность снимать статистику по этому списку. 

0

Здравствуйте, @happytail ! Действительно, указывать скидку отдельно для каждой карточки будет очень не удобно, но такой задачи у нас и нет.. Мы хотим сделать так, чтобы процент скидки указывался в настройках программы, для некоторой группы товаров. 

Поделиться:
Служба поддержки
Группа Вконтакте
Заказать обратный звонок
Написать на электронную почту

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться