Рассылка СМС  

RSS

2

Здравствуйте! Будет ли в будущем возможность отправлять СМС-ки клиентам из клиентской базы? ( Новый привоз товара, Акции и Скидки)

6 Answers
2

В разделе покупатели добавить возможность смс-рассылки"! Привязать к мобильному телефону или e-mail и делать рассылку. Спасибо.

0

@anatolii1233, да, мы планируем реализовать интеграцию с СМС-сервисами, укажу, что Вам интересен эта задача, по реализации сообщим Вам! 

0

Спасибо! Вы меня очень обнадежили... Было бы очень удобно отправлять СМС - рассылку прямо из программы ( сейчас приходится мудрить и очень не хочется чтобы наша база клиентская попадала в чужие руки). Спасибо еще раз!!! Буду ждать...

0

@irinairina , здравствуйте! Объединил Ваши темы, как было сказано выше, мы планируем реализовать данный функционал, если будут какие-то новости - мы все м сообщим. 

Также, для Вашего удобства, можете сообщить нам свой адрес электронной почты, мы оповестим Вас индивидуально. 

0

Спасибо.Буду ждать нововведений. Мой и-мейл: ***************

This post was modified 5 месяцев назад by Никита
0

@irinairina , указали Вас в списке на оповещение при реализации вышеуказанной возможности. Ваш E-mail скрыли, чтобы поддерживать конфиденциальность Ваших данных. 

Поделиться:
Служба поддержки
Группа Вконтакте
Заказать обратный звонок
Написать на электронную почту

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться