Просмотр наличия товара продавцом в другой точке  

RSS

6

У меня, если сейчас приходит покупатель и не находит для себя нужной позиции, продавец обзванивает 2 другие торговые точки и спрашивает у них о наличии. В 21 веке конечно такое смешно :)

4 Answers
0

Добрый день! В настоящий момент только в точке Дом можно видеть наличие товара в других точках. При нескольких точках Магазин очень хотелось бы иметь возможность просмотра наличия товара продавцом в другой точке. Тем самым можно предложить покупателю посетить другой магазин или договориться о переброске необходимого товара. 

P.S. указанную тему я увидел у пользователя kolyadkl и хотел добавит голос в поддержку, но пока регистрировался тема пропала - странно, или я не нашел, т.ч. заголовок скопировал у kolyadkl.   

0

@igor@kolyadkl спасибо за предложение. Мы планируем реализовать возможность автоматической выгрузки данных для интернет магазинов, например в Ексель по расписанию. Будет ли удобен вариант просмотра наличия товаров в документе Ексель? Т.е, например, продавец из точки "Альфа" сможет открыть документы точки "Дельта" и посмотреть наличие того или иного товара. 

@igor тема пользователя kolyadkl  была автоматически отправлена на модерацию, поэтому стала недоступна. Его и Ваше пожелания объединены, можете добавить свой голос к этой теме.

0

Добрый день! Юрий, предложенный вариант возможно и будет удобен, но надо смотреть, как это будет выглядеть/работать. Мне кажется, если это конечно возможно, надо использовать принцип просмотра как в режиме Дом/Офис или как работает поиск Покупателей - по ШК, правда в этом случае, если у товара нет ШК, то его и не увидишь. Кстати, принцип поиска по ШК Покупателей, также можно применить и к Сертификатам, чтобы они работали в сети, но это Юрий решать Вам, т.к. я не знаю всех тонкостей.

0

Полностью поддерживаю! И мой голос запишите! ))))

Как с синхронизацией сертификатов, так и с поиском товара по другим точкам. 

В режиме дом\офис приходится постоянно переключаться между точками и искать один и тот же товар в каждой точке (что бы узнать общее количество), что очень не удобно и отнимает много времени.

Будем ждать....

@contrabanda, здравствуйте! Мы Вас услышали, надеемся, что в будущих версиях получится облегчить и автоматизировать этот процесс.

Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться