Уведомления
Очистить все

Экспорт данных о покупателе. Привязка покупателя к продажам.

RSS

0
Topic starter

Добрый день! 

В GBS 5 версии (я пока работаю на ней, поэтому пишу о том как это реализовано в ней) Есть журнал продаж, в котором отображается информация о продажах, а именно: 

Характеристики товара, Цена, Скидка, Дата, ФИО Покупателя и другие данные, которые в данном контексте можно опустить.

Так же есть Каталог покупателей, в котором есть данные:

ФИО Покупателя, Номер телефона, Номер дисконтной карты, сумма продаж и другие данные.

Задача: Сделать выборку из покупателей, которые покупают товары с заданными характеристиками.

Более конкретно: Я продаю обувь в розницу. Мне нужно собрать список Покупателей у которых размер ноги 39, например. Обязательные поля: ФИО, Номер Телефона, Размер Обуви, Цена покупки. 

В итоге я получаю список Телефонов на основании которого я знаю, что могу предложить 39 размер обуви определенному кругу Покупателей. Кроме того, я знаю какой ценовой диапазон их интересует и когда последний раз они совершали покупку, знаю что и когда нужно им нужно предложить.

Как можно связать эти данные?

Может есть решение, которое выходит за рамки встроенного функционала GBS? 

1 Ответ
0

Здравствуйте!

Встроенного отчета, который сможет выдать такие данные нет, но, вероятно, можно получить такие данные через пользовательский отчет. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], со ссылкой на этот пост и с примерной схемой отчета (можно нарисовать от руки). Коллеги помогут с подготовкой. 

Примите к сведению, что подготовка отчета - платная услуга (обычно не дороже 300 рублей)

Поделиться: