Notifications
Clear all

Перенос истории продаж и истории движения товара в 6 версию программы  

RSS

1

Перенос истории продаж и истории движения товара в 6 версию программы разработчиками программы пока не предусмотрен. То есть установив новую версию программы и сделав импорт из 5 версии Вы увидите только остатки, а сколько и когда какого товара было продано Вы не узнаете. Давайте скажем разработчикам, что это интересно не только мне, но и многим другим, чтобы они реализовали перенос истории.

@kisvg

здравствуйте!
Мы уже получили от нескольких пользователей запрос на реализацию данной возможности и обсуждали с коллегами возможность реализации. Пока не пришли к решению, но если потребность в сохранении истории действительно будет, то постараемся реализовать это.

Здравствуйте! Журнал продаж отлично экспортируется в Эксель с возможностью его последующего разбора и анализа. Насколько важно видеть старое движение товарных остатков? В том виде, в котором сейчас представлено, лично для меня польза видна только в случае, когда что-то не могу найти на складе и по журналу отслеживаю это самое движение. А вот если бы эти движения можно было выгружать и обрабатывать как и журнал продаж, то это было бы другое дело. По моей специфике бизнеса:
- отслеживать какие товары возвращают/возвращают чаще
- даты, частота перемещений между торговыми точками
в общем можно было бы добавить в анализ хронологии движения товарной единицы между магазинами, статусами ...

@myster

Зафиксирую Ваши пожелания, возможно, сделаем отчет, который сможет отображать информацию о товарах по количеству их вовзратов. Ну, и информацию о перемещениях попробуем сделать более информативной в будущем.

Topic Tags
Поделиться: